চিরিরবন্দরে এইচ এসসি পরীক্ষায় ফেল: গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

মিজানুর রহমান মিজান, চিরিরবন্দর, (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় অভিমান করে কণা রাণী রায় নামে এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে।
নিহত কণা রাণী উপজেলার নশরতপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ নশরতপুর গ্রামের প্যামা জানকিপাড়ায় মুক্তি চন্দ্র রায়ের মেয়ে। এ আত্মহত্যার ঘটনাটি গত ১৭ জুলাই বুধবার বিকেল ৫টায় ঘটেছে। কণ্যা রানী রাণীরবন্দর ইছামতি ডিগ্রি কলেজের বিজ্ঞান শাখা থেকে এ বছর পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছিল। ইউপি সদস্য মোখলেছুর রহমানসহ স্থানীয়রা জানান, এইচএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের পর কথা জানতে পারে সে পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়েছে। এতে সে অভিমান করে পরিবারের লোকজনের অপোচরে নিজ শয়নকক্ষের মধ্যে ঘরের বাঁশের আড়ার সাথে পড়নের ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।
থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হারেসুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ওই ছাত্রীর পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ সৎকারের অনুমতি প্রদান করা হয়েছে।